









1 090 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 |
| Глубина | 180 мм |
| Длина | 400 см |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Полоска |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |