









1 650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 130 мм |