









1 540 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |