









1 830 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Аппликация, Вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |