









1 710 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 260 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Значки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 130 мм |