









1 680 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Перфорация |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |