









1 640 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных, 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 5 |
| Тип сумки | Сумка-слинг |