









1 690 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 2 основных, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение под клапаном, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 мм |