









1 680 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение под клапаном, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 2 основных, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 320 мм |