








1 630 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 150 мм |