




1 970 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 145 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | турецкая жатка ZARA |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Лампасы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Футболка, Штаны |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Пол | Женский |