





2 190 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Футболка |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 145 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Стиль | Повседневный |
| Состав | лопковая вискоза |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Застежка | Без застежки |
| Костюм состоит из | Футболка, шорты, Брюки |
| Международный размер | 5XL-6XL |