









1 410 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина ручек | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 170 мм |