









1 690 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 1350 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 2 основных, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Кисточки, Значки, Брелок, Оборки, Перфорация, Печатный рисунок, Машинная вышивка, Пояс, Ленты |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 90 мм |