









1 690 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Отделение под клапаном, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Форма | Прямоугольная |