





2 070 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Бордовый |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | велюр спорт |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, кофта |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Вшитый |