









2 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |