









2 210 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 мм |