


2 150 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | пенье двухнитка ТУРЦИЯ ультра тонкая и супер высокого качества Не кошлатится |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | 2XL-3XL |