









2 135 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 2 основных, 3 основных, 1 основное, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 5 |