









1 655 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 5 |