


3 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Карман для бутылки, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 360 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Глубина основного отделения | 160 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Ширина основного отделения | 330 мм |