









2 175 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для телефона, 1 основное, Отделение для мелочи, 2 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |