









2 270 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Перегородка на кнопке, 2 основных, 1 основное, 3 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Значки, Шипы, Цепь, Машинная вышивка, Вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 100 мм |