









1 790 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Ширина ключницы | 120 мм |