


2 150 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Коралловый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | турецкий трикотаж Алекс Мягкий, плотный, не кошлатится |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, кофта |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Тип застежки | Молния |