





1 890 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Состав | мокрый шелк/шелк Армани |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |