

1 890 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват бедер | 152 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | креп-костюмка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |