









2 260 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение под клапаном, Отделение для мелочи, 2 основных, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Саквояж |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |