









2 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Аппликация, Бисер, Бусины, Вышивка, Машинная вышивка, Пайетки, Печатный рисунок, Ручная вышивка, Стразы, Фотопечать, Цветы из ткани |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Конверт |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Прямоугольная |