









1 890 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | шелковый софт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |