


1 675 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | ткань двунитка (тонкая и хорошего качества) |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, кофта |
| Международный размер | 6XL-7XL |