









2 080 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |