









2 290 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |