


790 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Цвет | Шоколадный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-2XL |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Стиль | Повседневный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Вид изделия | Блузка |