



2 275 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | джинс с натуральным составом, и турецкий трикотаж интерлок Dabl fase |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | юбка, кофта |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Тип застежки | Молния |