




1 890 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид юбки | Миди |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | джинс – хорошего качества в составе 65% хлопка |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 82 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Застежка | Пуговицы, Молния |