









2 170 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Мокко |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | тиар: 60/40 Катон/акрил |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Пол | Женский |