









2 220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 310 см |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 1500 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |