









2 190 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Отделение под клапаном, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Перегородка на кнопке, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |