









2 280 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение под клапаном |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 70 мм |