




2 220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Ридикюль |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |