
2 195 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | Турецкий полар-флис |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |