

2 275 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Минодьер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |