



2 360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |