









2 225 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |