









2 235 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, 3 основных, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |