









2 280 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |