









2 320 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 360 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Глубина основного отделения | 160 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Ширина основного отделения | 330 мм |