







2 370 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Карман для бутылки, 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 360 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Глубина основного отделения | 160 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Ширина основного отделения | 330 мм |